Ураганы в США: более 370 тысяч человек остались без света, двое погибли (ФОТО)

Ураганы в США: более 370 тысяч человек остались без света, двое погибли (ФОТО)

Читайте нас также

Не менее 375 тысяч человек остались без света а и двое погибли под упавшими деревьями из-за ураганов в городе Сиэтл в штате Вашингтон.

Читайте Mixer

Как сообщает Seattle Times, еще два человека ранены.

Максимальная зафиксированная в субботу скорость ветра достигала 128 км/ч. Временно приостановлено движение по подвесному мосту через Худ-Канал.