Во Франции продавец марихуаны попался на раздаче листовок со своими услугами

Во Франции продавец марихуаны попался на раздаче листовок со своими услугами

Читайте нас также

Сотрудники полиции французского города Лион задержали продавца марихуаны во время раздачи на улице листовок с рекламой своих услуг. Как сообщает France24, 32-летний мужчина был арестован.

Читайте Mixer

В проспектах наркодилер указал свое имя и номер телефона. Кроме того, в листовках продавец предлагал продегустировать товар и обещал бесплатную доставку тем, кто приобретет продукцию на сумму свыше 100 евро.

Рекламная кампания завершилась после того, как один из прохожих взял проспект, а также бесплатную порцию марихуаны и отнес их в ближайшее отделение полиции. При обыске в квартире у подозреваемого сотрудники правоохранительных органов обнаружили 102 грамма каннабиса и несколько десятков листовок.

В ходе допроса мужчина заявил, что не является наркодилером, он просто «искал новых друзей, чтобы выкурить косячок».