
Читайте нас также
Предполагаемый убийца американских журналистов Вестер Ли Флэнаган, покончил с собой после полицейской погони, сообщает Reuters. Сообщается, что Флэнаган является бывшим сотрудником телеканала.

Two journalists shot dead during live broadcast
http://t.co/uhrtG4z5aU pic.twitter.com/mpHbHJJLFi pic.twitter.com/sHhm2CV03v
— Independent US (@IndyUSA) 26 августа 2015
Незадолго до случившегося он хвастался своими успехами в соцсетях. В его Twitter спустя несколько часов после убийства появились записи: «Элисон позволяла себе расистские высказывания», «Они наняли ее после этого?!» и «Я заснял стрельбу, смотрите в Facebook».
MY NEW SHOOTING VIDEO - GO HERE: http://t.co/OPQZBxSC3T ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ #WDBJ #WDBJshooting
— Vester Lee Flanagan (@RealVester) 26 августа 2015
Читайте

Учетная запись на имя Брайса Уильямса (псевдоним, который предполагаемый преступник использовал во время работы на телеканале) в Facebook действительно содержала два видеоролика.

Alison and Adam always had a fun time together. Here are some behind-the-scenes pictures. http://t.co/bglHxG2jXC pic.twitter.com/X74EflXqlz
— WDBJ7 (@WDBJ7) 26 августа 2015
На кадрах первого видно, как снимающий наставляет пистолет на Элисон Паркер. На втором ролике он стреляет в убегающую журналистку.
Преступление было совершено сегодня рано утром, когда ведущая задавала своей собеседнице вопросы о местном бизнесе. Погибли 24-летняя журналистка Элисон Паркер и 27-летний оператор Адам Уорд. Гибель дочери уже подтвердила мать Паркер.











































































