КНДР удвоила артиллерию вдоль границы с Южной Кореей

КНДР удвоила артиллерию вдоль границы с Южной Кореей

Читайте нас также

Южнокорейские власти рассказали об удвоении числа северокорейской артиллерии вдоль демилитаризованной зоны. Об этом сообщает агентство «Ренхап».

Читайте Mixer

По данным южнокорейских чиновников, несколько десятков подводных лодок, принадлежащих КНДР, покинули базы.

Напомним, КНДР потребовал от Южной Кореи демонтировать установленные на границе двух стран громкоговорители и прекратить пропаганду. Однако Сеул уже ответил, что не намерен идти на уступки Пхеньяну. Переговоры двух стран, начавшиеся 22 августа, приостановлены до утра 23 августа.

От имени международного сообщества к странам обратился генсек ООН Пан Ги Мун, который призвал корейцев удвоить усилия по деэскалации конфликта.