В США горит реактор на нефтехимическом заводе

В США горит реактор на нефтехимическом заводе

Читайте нас также

В результате производственного инцидента на нефтехимическом заводе в американском штате Делавэр возник пожар. Огонь охватил в том числе химический реактор.

Как сообщают местные СМИ, с завода поднимается чёрный дым, который виден с расстояния в несколько миль.

Читайте Mixer

https://twitter.com/FOX29philly/status/634789352443244544?ref_src=twsrc%5Etfw