
Читайте нас также
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выразил уверенность, что после завершения правления президента России Владимира Путина в РФ наступит хаос.
Читайте 

«После Путина - я не знаю, насколько скоро, но чувствуется его большая, чисто механическая усталость, которая всегда бывает, когда все замыкаешь на себя, - после Путина в России будет два-три года хаоса. После вертикалей всегда наступает смутное время, хорошо, если не слишком кровавое», - заявил он в интервью «Новой газете».
Саакашвили не исключил, что в это время о своей независимости могут объявить отдельные регионы РФ.










































































