Вице-премьер РФ сравнил норвежских дипломатов c арктическими страусами

Вице-премьер РФ сравнил норвежских дипломатов c арктическими страусами

Читайте нас также

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал позицию Норвегии по ограничению доступа на Шпицберген для российских граждан, сообщает Russia today.

«Норвежские дипломаты повели себя как арктический страус, закопавший голову в снег», - написал Рогозин в своём Twitter.

Читайте Mixer

Напомним, накануне МИД РФ в связи с действиями Норвегии выразил решительный протест и потребовал пересмотра введённых ограничений.