
Читайте нас также
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал позицию Норвегии по ограничению доступа на Шпицберген для российских граждан, сообщает Russia today.
«Норвежские дипломаты повели себя как арктический страус, закопавший голову в снег», - написал Рогозин в своём Twitter.
Читайте 

Норвежские дипломаты повели себя как арктический страус, закопавший голову в снег
http://t.co/RTtUASPfc2
— Dmitry Rogozin (@Rogozin) August 11, 2015
Напомним, накануне МИД РФ в связи с действиями Норвегии выразил решительный протест и потребовал пересмотра введённых ограничений.










































































