
Читайте нас также
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пригрозил не допустить приезда рэпера Тимати на Украину. Об этом бывший грузинский президент написал в Facebook.
«Тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией, - не место на украинских сценах», - аргументировал Саакашвили свою позицию.
Губернатор выразил недоумение, как лучший в Европе, по его мнению, одесский клуб Ibiza мог пригласить Тимати, «который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики».

«Не говоря уже о том, что это лучший друг [главы Чечни Рамзана] Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев в Донбассе», - возмутился губернатор.
Он добавил, что приветствует приезд российских туристов в Одессу и «был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину». Саакашвили также подчеркнул, что с удовольствием сходил бы на концерт Бориса Гребенщикова.
«Но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников [президента России Владимира] Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», - подчеркнул одесский губернатор.
На момент написания заметки на сайте клуба был анонс о том, что Тимати выступил там 21 августа. Теперь же запрашиваемая страница выдает ошибку.









































































