Одесситы запустили Саакашвили в небо (ВИДЕО)

Одесситы запустили Саакашвили в небо (ВИДЕО)

Читайте нас также

Недовольные работой экс-президента Грузии на посту губернатора одесситы устроили яркую акцию под знаменитую песню «До свидания, наш ласковый Миша», сообщает LifeNews.

Читайте Mixer

35 лет назад под эту композицию прощались с воздушным шаром в виде медведя на Олимпиаде-80, а теперь жители Одессы отпустили в небесную даль изображение жующего галстук Миши Саакашвили.

Мероприятие вызвало горячее одобрение у проходящих мимо жителей города. Люди возмущены, что их регионом правит иноземец, который у себя на родине в розыске за коррупцию, репрессии и воровство.

Одесситы опасаются, что данный человек прислан в Одесский регион, чтобы разжечь пожар войны в Приднестровье, залив город кровью, как это было сделано когда-то в Южной Осетии по приказу Михаила Саакашвили.