
Читайте нас также
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключил, что в 2018 году Михаил Саакашвили может баллотироваться на пост президента Украины. Об этом Владимир Жириновский рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».
«Это может быть как трамплин, сперва крупная Одесская область, а потом пойдет на президента. Это возможный вариант – дать нового Сталина, но для Украины, потому что кровь та же самая, это грузинская кровь. Как какой-то вариант это может быть, потому что американцам он понадобится, он давнишний их клиент. Он жестко может обострить обстановку, может разгромить все эти олигархические кланы»,- сказал Жириновский.

По словам парламентария, Евросоюз, в отличие от Америки, не заинтересован в войне на Украине.
«Евросоюз уже устал от Украины, а Америка делает последнюю ставку – может, поставить тирана, местного Пиночета? Среди украинских генералов нет таких. В условиях войны разбогатеет США и Россия, а Европа ничего от этого не получит», - отметил лидер ЛДПР.
30 мая бывший президент Грузии Михаил Саакашвили был назначен главой Одесской области. Соответствующий указ подписал президент Украины Пётр Порошенко. Саакашвили также было предоставлено украинское гражданство.








































































