
Читайте нас также
Активисты в субботу провели в Одессе акцию по случаю назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили новым главой Одесской областной государственной администрации, развесив в разных районах города галстуки с надписью «Для Миши», сообщается на сайте украинского телеканала новостей «24».
«Одесские активисты провели флешмоб, развесив в различных районах города галстуки «Для Миши», - говорится в сообщении сайта телеканала. В качестве подтверждения в публикации размещены фотографии с заснятыми галстуками, висящими на столбах, памятниках и деревьях в Одессе.
К приезду Саакашвили в Одессе развесили галстуки. Кушай на здоровье! pic.twitter.com/55uDls74hL
Читайте
— Александр Дедуренко (@ADedurenko) May 30, 2015
Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко предоставил Саакашвили украинское гражданство, подписал указ о его назначении одесским губернатором и представил чиновникам в Одессе.
_Фото: twitter.com/ADedurenko_









































































