На башне Трибьюн в Чикаго разместили баннер в поддержку Донбасса (ВИДЕО)

На башне Трибьюн в Чикаго разместили баннер в поддержку Донбасса (ВИДЕО)

Читайте нас также

В Чикаго (США) неизвестные разместили баннер в поддержку Донбасса.

Огромный плакат с надписью «Спасите жителей Донбасса» (#savedonbasspeople) активисты разместили на Трибьюн-Тауэр, доме 435 по улице Северный Мичиган авеню, где располагается чикагский офис телеканала CNN, а также редакции газет The Chicago Tribune, компаний Tribune Media и Tribune Publishing.

Читайте Mixer

Очевидец, который заснял происходящее на камеру, рассказал в комментарии к видео, что прогуливался со своей женой возле здания Трибьюн в Чикаго и случайно увидел, как неизвестные разворачивают огромный плакат прямо под вывеской офиса Chicago Tribune.

Башня Чикаго Трибьюн - высотное здание в Чикаго, где располагается редакция главной газеты города Chicago Tribune и других изданий медиахолдинга Tribune Company.

Источник: nation-news.ru