
Читайте нас также
Фильм «Номер 44» о расследовании серии убийств детей в СССР, который был отозван из российского проката, стартовал в мировом прокате с провальных показателей, сообщает Variety.
По данным издания, в первые дни конопроката кинолента с бюджетом $50 млн собрала лишь 600 тысяч долларов. Фильм транслируется в 510 американских кинотеатрах, что считается очень скромным показателем для проекта такого масштаба, пишет источник.

Напомним, в России фильм по роману английского писателя Тома Роба Смита был снят с проката в связи с искажением исторических фактов во время и после Великой Отечественной войны.
Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков назвал фильм «редкостной дрянью». Министр культуры Владимир Мединский также негативно высказался в адрес картины.
Источник: aif.ru











































































