В Радикальную партию Ляшко вступил бульдог (ФОТО)

В Радикальную партию Ляшко вступил бульдог (ФОТО)

Читайте нас также

Радикальная партия Украины начала подыскивать новых политических соратников, не ограничивая зону агитации только людьми. Так, новым функционером общественного объединения под руководством Олега Ляшко стал 10-месячный французский бульдог Иван Петрович.

Правда, и здесь не обошлось без кумовства и покровительства - хозяин пса, получивший заветный мандат, - первый заместитель фракционного лидера Андрей Лозовой.

Четвероногий соратник Ляшко уже обзавелся страничкой в «Фейсбуке», где он ведет виртуальный прием избирателей и собирает идеи для будущих законопроектов. В Радикальной партии отметили, что Иван Петрович ведет политически активный образ жизни, не пропускает собрания партии, а недавно впервые посетил пленарное заседание в стенах Верховной рады.

Читайте Mixer

«Иван Петрович - очень воспитанный депутат, ничего не грызет и никому не мешает. Первые пять минут ему нужно уделить внимание, конечно, - поздороваться, поиграть. А потом он спокойно садится в уголке и ждет, пока все занимаются важными делами», - рассказали украинским журналистам в пресс-службе партии.

Об активной гражданской позиции «радикального» бульдога свидетельствует его виртуальный фотоальбом. На снимках, представленных вниманию публики, Иван Петрович то охраняет оружейный склад, то участвует в митинге за отставку Виталия Яремы, то присутствует на деловых встречах с экс-мэром украинской столицы Александром Омельченко или певицей-депутатом Златой Огневич.

К слову, бульдог Иван Петрович пользуется особой любовью у бывшего комбата «Айдара» Игоря Мосийчука. Судя по голому торсу нардепа на большей части фотографий, его общение с бульдогом происходит не в стенах парламента, а в неформальной обстановке.

_Источник: LifeNews.ru_