Милонов заявил об отсутствии геев в России

Милонов заявил об отсутствии геев в России

Читайте нас также

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов заявил в эфире радиостанции РСН об отсутствии геев в России.

«В России нет геев, у нас есть другое слово для этой проблемы», - отметил депутат.

Также Милонов пообещал, что разберется с «гомосексуальными товариществами до 23 февраля». Речь идет о статье гражданского права, которая позволяет регистрировать товарищества между двумя людьми любого пола при условии, что они живут вместе и ведут совместное хозяйство.

Читайте Mixer

Депутат отметил, что «в товарищество не только садоводы вступают, но и еще кое-какие люди, не такие хорошие, как садоводы»

«Нужно дополнительно прописать в законах некоторые аспекты, чтобы гомосексуалисты не воспользовались недостатками законов. Мы положим конец этой ловушке к 23 февраля», - заявил Милонов.

Депутат добавил, что усыновлять детей гомосексуальные товарищества не могут.

«Для этого нужна семья, органы опеки должны посмотреть как они живут. И если два Василия поселились в какой-то норке, то ребенка им, конечно, никто никогда не отдаст», - пояснил Милонов.