
Читайте нас также
Гендиректор управления воздушного транспорта индонезийского Минтранса Джоко Мурджатмо не подтвердил информацию о гибели пропавшего самолета авиакомпании Air Asia.


«На этот момент мы не хотим решительно утверждать ничего, за исключением того, что связь с самолетом было потеряна», - сказал Мурджатмо, которого цитирует издание Detik.
Он также отметил, что осмотр самолета Air Asia перед вылетом показал его исправность.

Самолет авиакомпании Air Asia пропал с радаров диспетчерских служб в 6.17 по местному времени (2.17 мск). По данным СМИ, на борту находились 155 пассажиров и шесть членов экипажа. Глава отдела по связям с общественностью Национальной поисково-спасательной службы Индонезии Суприанди Минггу ранее заявил, что самолет столкнулся с турбулентностью, попытался изменить курс и рухнул в море.











































































