
Читайте нас также
Психически неуравновешенный 40-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля, протаранил несколько групп пешеходов во французском городе Дижон. В результате инцидента травмы различной степени тяжести получили 11 человек.

Примерно в половине десятого вечера водитель сбил четверых прохожих на улице Шабо Шарни в центре города. После этого он совершил еще три наезда на улицах Годран, Монж и Трансвааль, жертвами которых в общей сложности стали семь человек. Двое из них сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии.
По словам очевидцев происходившего, давя людей, мужчина выкрикивал: «Аллах акбар». Полицейские подозревают, что водитель был психически неуравновешен, и теперь, после задержания, ему предстоит пройти обследование в психиатрической больнице.
Кроме того, есть данные, что в момент аварии в салоне автомобиля находились еще два человека, которым удалось скрыться от полиции.












































































