В сети появился ролик 1996 года, где Путин и Сечин переезжают в Москву (ВИДЕО)

В сети появился ролик 1996 года, где Путин и Сечин переезжают в Москву (ВИДЕО)

Читайте нас также

Пользователи российского сегмента интернета активно обсуждают видеоролик под названием «Потерянное интервью Путина: Переезд Путина и Сечина в Москву», опубликованный общественно-политическим каналом «RVision.TV», пишет портал topnews.ru.

Читайте Mixer

На восьмиминутном видео запечатлено интервью Владимира Путина, которое он дал в зале вылетов питерского аэропорта в 1996 году, когда его пригласили работать в управление делами президента РФ. Сначала в кадре видно, как Путин вместе с Игорем Сечиным проходят контроль аэропорту. На чиновниках надеты в костюмы, которые теперь кажутся старомодными. При этом они сами несут тяжелый багаж, отмечает портал.

Затем в беседе с журналистом нынешний президент России предстает скромным провинциальным чиновником, с уважением отзывающимся о руководстве Северной столицы. Также он отмечает нескольких не оценённых по достоинству людей и скромно рассказывает о своей новой работе, отмечая, что общение с президентом - это не его уровень, передает Topnews.