
Читайте нас также
На концерте Ани Лорак в Киеве, во дворце искусств «Украина», который сопровождался акциями протеста у входа в концертный зал, певица не была оповещена о происходящем. Об этом в интервью портала SUPER сообщили представители Ани Лорак.
По их словам, безопасность должны обеспечивать правоохранительные органы. Не важно, в какой ты стране: в России, Латвии или еще где.


«Мы сотрудничаем с МВД. Внутри концертного зала обеспечивали безопасность сотрудники частных предприятий, которых нанимают организаторы концерта. Они обеспечивают безопасность и свободный проход поклонников. У нас на концерте не было никаких проблем, ничего не случилось. Было полное единение зала и артиста. Мы не говорили Каролине (настоящее имя Ани Лорак. - Прим. ред), что происходит за пределами концертного зала, потому что артист всегда настраивается на концерт. Мы задержали концерт из-за того, что люди долго заходили в зал, ибо недалеко от входа, если вы обратите внимание, толпа не стояла стеной, не давая пройти людям. Толпа стояла с одной стороны. Милиция контролировала проход зрителей», - сообщили представители певицы.

Они также добавили, что Ани назвала людей, которые пришли в этот день в зал, настоящими героями - людьми, которые хотят жить в мире.
Стоит отметить, что ввиду происходящих акций протеста у входа в дворец искусств «Украина», концерт задержали на час.
Напомним, 26 ноября этого года у дворца «Украина» на акцию протеста собрались футбольные болельщики «Динамо», чтобы сорвать концерт певицы Ани Лорак.










































































