Британец едва не лишился ноги от взрыва электронной сигареты

Британец едва не лишился ноги от взрыва электронной сигареты

Читайте нас также

Житель Великобритании получил множество травм и чуть не потерял ногу от взрыва электронной сигареты, сообщает Mirror. Взрыв электронного устройства вызвал пожар в квартире, из которой мужчина еле выбрался живым.

Осколки сигареты тяжело ранили 48-летнего Дэвида, оставив серьезные травмы на теле. Для полного восстановления искалеченной ноги ему предстоит три года реабилитации.

Читайте Mixer

«Она чуть не взорвала мою голову! - рассказал Дэвид. - Сигарета загорелась у меня в руке и взорвалась сразу же, как я кинул ее на пол».

После инцидента Дэвид вернулся к курению обыкновенных сигарет, потому что они, по его мнению, «безопаснее».

Ранее в этом году уже происходил подобный случай - 62-летний Дэвид Томпсон погиб от подобного взрыва электронной сигареты, который привел к пожару в комнате.