
Читайте нас также
Украина заявила о готовности провести заседание международной контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке страны с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замдиректора департамента информационной политики МИД Украины Василия Зварича.
Читайте 

«Украина готова заседать в рамках этой трехсторонней контактной группы. Пока что заседание не состоялось, но мы заинтересованы в проведении такой видеоконференции», - заявил он, предположив, что заседание может пройти уже сегодня.
Ранее президент Украины Петр Порошенко обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель организацию трехсторонней видеоконференции с участием ополченцев.












































































