Пункт пропуска «Гуково» закрыт из-за стрельбы со стороны Украины

Пункт пропуска «Гуково» закрыт из-за стрельбы со стороны Украины

Читайте нас также

Международный автомобильный пункт пропуска «Гуково» в Ростовской области закрыт из-за стрельбы со стороны Украины, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ РФ по области Василий Малаев.

Читайте Mixer

«В настоящее время с нашей стороны закрыт один пункт пропуска - Гуково», - сказал собеседник, уточнив, что пункт закрыт из-за того, что в настоящее время идет стрельба на сопредельном пункте пропуска на Украине.

Пункты пропуска «Куйбышево» и «Новошахтинск», которые были ранее закрыты, в настоящее время работают, добавил Малаев.

В пятницу погрануправление ФСБ по Ростовской области сообщило, что пункт пропуска Новошахтинск пострадал от минометного огня со стороны Украины. В результате обстрела разрушены здания, сооружения и инженерные коммуникации. Пострадал один сотрудник таможенного поста.