
Читайте нас также
Двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы «Советского цирка» на представление из Мурманска в Североморск после падения на него бухгалтера весом в 120 килограммов, сообщил РИА Новости главный администратор компании «Интерцирк» Василий Колос.

«Выезжали из Мурманска, колесо микроавтобуса попало в выбоину. Бухгалтер - она у нас весит больше 120 килограммов - упала на крокодила Федю, который лежал на одеяле на полу. У обоих был шок», - рассказал Колос.
По его словам, артистам пришлось вернуться с пострадавшим на постоянную площадку в Мурманске, где к Феде пригласили ветеринаров. Им потребовалось около трех часов, чтобы провести полную диагностику двухметровому артисту. «Органы у него не повреждены, может выступать», - сообщил администратор.
В середине мая в цирке на гастролях в Мурманске произошло еще одно памятное событие - японская макака Вика родила двойню, хотя в неволе животные плохо размножаются.









































































