
Читайте нас также
Информация об артиллерийском обстреле позиций сторонников федерализации украинскими военными в Славянске не соответствует действительности.
Об этом в своем твитере написал находящийся в настоящее время в Славянске корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

«Сижу на крыше, босой, с чашкой кофе. Ничего не слышу!», - отмечает он.
Его коллега Александр Коц заявил, что ранним утром украинские силовики обстреляли из миномета блокпост в районе села Андреевки, однако последние залпы были произведены уже несколько часов назад.
Ранее агентство РИА Новости сообщало, что украинская армия в настоящее время проводит артобстрел позиций ополченцев в городе.
Силовики начали активную фазу антитерррористической операции под Славянском 2 мая. Тогда подразделения Нацгвардии атаковали несколько блокпостов на подъездах к городу, однако продвигаться вглубь населенного пункта не стали. В настоящее время город полностью окружен украинскими военнослужащими.











































































