СМИ: Константин Эрнст пытался свести счеты с жизнью

СМИ: Константин Эрнст пытался свести счеты с жизнью

Читайте нас также

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить с собой, выстрелив себе в голову. Он выжил, но находится без сознания. Официальных подтверждений этой информации пока нет. Об этом, со ссылкой на безымянный источник в руководстве телекомпании, сообщает агентство УНИАН.

Читайте Mixer

Вечером 30 апреля Эрнст имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

По информации УНИАН, Эрнст был госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.