
Читайте нас также
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в Одессе и пожелал выздоровления пострадавшим, сообщила пресс-секретарь главы кабинета министров Наталья Тимакова.

В Одессе в пятницу произошло противостояние в районе улицы Греческой между активистами «антимайдана» с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами «евромайдана» - с другой. К вечеру беспорядки переместились на Куликово поле - там сторонники унитарной Украины разгромили лагерь «антимайдана», произошел пожар в Доме профсоюзов, где прятались пророссийские сторонники.
По данным МВД Украины, в результате беспорядков в Одессе погибли 42 человека, 125 ранены. Прокуратура сообщила о 46 погибших.
«Медведев выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в Одессе», - сказала Тимакова.










































































