
Читайте нас также

Сотни пророссийских активистов штурмом взяли здание областной прокуратуры в Донецке. Поступают сообщения о пострадавших.
Напавшие на здание люди забросали камнями охранявших здание милиционеров, те ответили гранатами со слезоточивым газом и шумовыми гранатами.

На прямой видеотрансляции с места событий видно, как толпа разоружила милиционеров и вывела их из здания, сообщает служба новостей BBC.
Украинские власти обвиняют Россию в организации захватов зданий госадминистраций на востоке Украины.

Согласно данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации по состоянию на 17.00, в столкновениях пострадали 15 человек.
«Они доставлены в разные лечебно-профилактические учреждения города. Травмы разного характера, в том числе и огнестрельные ранения», - сообщили в Донецкой ОГА.
На месте работают три бригады скорой медицинской помощи.










































































