
Читайте нас также

В городе Цинкоу восточной китайской провинции Фуцзянь водитель автомобиля сбил 19 человек - пешеходов и велосипедистов, шестеро из которых скончались. По данным полиции, подозреваемый действовал намеренно, он задержан, передает ИТАР-ТАСС.
По предварительным данным, на преступление мужчину по фамилии Линь толкнуло неуравновешенное состояние психики, которое стало следствием семейных проблем. Линь начал сбивать пешеходов, отъехав от здания суда, в котором рассматривалось заявление его жены о разводе, и набрав большую скорость. Так он смог проехать примерно два километра, после чего автомобиль не смог продолжать движение из-за полученных повреждений.
При задержании он оказал сопротивление, угрожая взорвать находящиеся в автомобиле емкости с бензином. Полиции пришлось пойти на хитрость, чтобы отвлечь подозреваемого и нивелировать опасность.
Среди погибших, по данным полиции, трое детей.











































































