
Читайте нас также
Силовая операция в городе Славянске Донецкой области Украины приостановлена. Киевские власти собираются пересмотреть план нападения на город. По последним данным, в ходе спецоперации погибли семь человек.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на высокопоставленного чиновника в правительстве Украины, Киев планировал занять Славянск, включая все захваченные правительственные здания, уже до конца текущего дня. В то же время, по данным источника, операция на данный момент приостановлена, так как правительство переформулирует план на основании последних данных разведки с восточной границы.


«Согласно данным украинской разведки, риск пересечения российскими войсками границы резко возрос«, - пишет издание. В правительстве также подтвердили, что в результате операции в Славянске погибли семь человек.














































































