
Читайте нас также
США направили на Украину сотрудников ФБР, министерства юстиции и министерства финансов для содействия властям Киева в возвращении украинских активов за рубежом, сообщает госдепартамент США, пишет BBC.

По информации пресс-службы ведомства, группа экспертов будет консультировать украинское правительство по вопросам «расследования и сбора доказательств, необходимых для возвращения украденных активов, находящихся за рубежом».
29 апреля США и Великобритания проведут многостороннюю встречу с участием украинских чиновников и их коллег из финансовых центров ключевых стран для координации усилий по поиску украденных активов, говорится в сообщении госдепа.
«Мы также помогаем Украине выдержать политически мотивированные торговые ограничения со стороны России, в том числе в области энергетики», - отмечает госдеп.









































































