Глава МВД Украины: в Славянске есть убитые и раненые

Глава МВД Украины: в Славянске есть убитые и раненые

Читайте нас также
Читайте Mixer

В украинском Славянске, где проходит силовая операция МВД Украины против сторонников федерализации страны,»есть раненые и убитые с обеих сторон», сообщают местные СМИ со ссылкой на министерство внутренних дел.

Глава МВД Украины подтвердил информацию о жертвах в Славянске. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил о том, что в результате проходящей в Славянске силовой операции есть «жертвы с обеих сторон».

«Славянск. Убитые и раненые с обеих сторон. С нашей стороны - офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо», - отметил глава МВД, добавив, что со стороны протестующих также есть жертвы, но их количество не установлено.

Между тем неназванный источник в силовых ведомствах сообщил, что город штурмуют «абсолютно все» подразделения с запада страны.

Утром 13 апреля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков через свою страницу в Facebook сообщил о начале проведения силовой операции в Славянске под руководством антитеррористического центра СБУ.