
Читайте нас также
Лидер Либерально-демократической партии Российской Федерации Владимир Жириновский заявил, что будет добиваться закрытия ресторанов сети McDonald’s везде в России.

«McDonald’s закрыл свои заведения в Крыму. Очень хорошо. Еще бы у нас закрыл. Дам команду в городские организации ЛДПР, чтобы у всех «Макдоналдсов» выставить пикеты»,- заявил лидер ЛДПР. Политик добавил, что обязательно добьется закрытия ресторанов McDonald’s по всей стране. «Чтоб духу не было. Потом пепси-колой займемся», - добавил Жириновский.
В то же время, стало известно, что в головном офисе McDonald’s в США рассчитывают в скором времени возобновить работу ресторанов в Крыму. В головном офисе фастфуда подтвердили опубликованную украинским филиалом информацию о закрытии кафе, сообщив, что «рестораны временно закрываются по независящим от компании производственным причинам», передает «РГ». В McDonald’s надеются, что смогут открыть свои двери для крымчан «как только это будет возможно», не уточнив, какие условия для этого необходимы.











































































