Голых FEMEN избили в Крыму за акцию «Стоп Путин» (ФОТО,ВИДЕО)

Голых FEMEN  избили в Крыму за акцию «Стоп Путин» (ФОТО,ВИДЕО)

Читайте нас также

Сегодня, 6 марта, феминистки из движения FEMEN, о которых давно не слышали в Украине, объявились в Крыму.

«Только что возле ВР Крыма на сцену, где пели песни о величии России, внезапно выскочили две участницы FEMEN. Девушки были топлесс, одна из них в веночке. Они кричали «Стоп Путин». Судя по всему, это иностранки», - сообщается на странице «Євромайдан SOS».

Как утверждают очевидцы, на девушек набросились «кубанские казаки» и участники «мирного собрания» с криками «проститутка», «бей», «прошмандовка». Женщины и мужчины били одну из девушек ногами. Потом их затолкали в милицейскую машину», - сообщается в соцсетях.
Эту информацию в Twitter подтверждают зарубежные журналисты например, корреспондент Guardian Шон Волкер.

Читайте Mixer

Напомним, парламент Крыма принял решение о присоединении республики к России в качестве субъекта Российской Федерации и назначил референдум по этому вопросу на 16 марта.

На референдум крымские «власти» хотя вынести два вопроса - «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Между тем, депутаты Госдумы России уже заявили о своей готовности рассмотреть законопроект о возможности присоединения Крыма к России.