Pussy Riot во «Внуково» встретили неожиданным перфомансом (ВИДЕО)

Pussy Riot во «Внуково» встретили неожиданным перфомансом (ВИДЕО)

Читайте нас также

Гражданские активисты, наряженные курицами, встретили прилетевших в московский аэропорт «Внуково» Pussy Riot в зоне прилета и посвятили им песню.

Как сообщили организаторы акции, группа Pussy Riot в четверг в 17:10 приземлилась в аэропорту «Внуково». Горе-правозащитниц ждал «сюрприз» - в зоне прилета появился ансамбль гражданских активистов, которые спели для них песню «Pussy научили нас любить Родину».

Читайте Mixer

Во время перформанса активисты держали флаги США, а участницам Pussy Riot предложили мороженных куриц.

По мнению организаторов перформанса деятельность, проводимая Pussy Riot и направленная на разжигание розни среди населения, и шельмование ими России за рубежом, заставляет задуматься о судьбе Родины каждого неравнодушного человека.

Флаги США и основной лозунг мероприятия «Ждем вас на Родине» - намек на принадлежность Pussy Riot к западной сфере влияния.

По ходу акции семь гражданских активистов были задержаны и доставлены в линейный отдел полиции аэропорта.