
Читайте нас также
Российский холдинг «Газпром» выдал венесуэльской Petroleos кредит на один миллиард долларов. Эти средства предназначены для совместного проекта компаний в нефтяном поясе Ориноко.
Читайте 

Президент Petroleos de Venezuela SA Рафаэль Рамирес и руководители Газпромбанка Борис Иванов и Александр Муранов подписали в Каракасе соглашение о предоставлении венесуэльской стороне кредита. Восьмилетний кредит пойдет на то, чтобы удвоить предприятием добычу нефти в два раза, до 104 тысяч баррелей в сутки против сегодняшних 63 тысяч.
Общий объем инвестиций партнеров в совместные предприятия по добыче нефти в Венесуэле составил в 2013 году почти 10 миллиардов долларов. Из этой суммы один миллиард долларов приходится на инвестиции российского Газпромбанка.










































































