
Читайте нас также

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал о скандалах, героем которых он становился в последние месяцы. По словам спортсмена, это все проделки недоброжелателей, которых он когда-нибудь «постреляет».
«Знаете, это злые языки просто запускают, те, кому я неуместен. Ненужную информацию. А потом пресса дает опровержения. И я спрашиваю: почему вы даете, не узнав все, сразу кидаете и пишете все, что вам скажут. Отвечают: ой, извините, Александр, так вот мы работаем», – сказал он.
После всех реальных и «раздутых» скандалов Александр старается не объяснять ничего представителям СМИ. По словам Емельяненко-младшего, он знает как бороться с недоброжелателями.
«Да у меня есть бандиты. Они меня ****** до определенного момента и я их всех постреляю», – цитирует спортсмена «Р-Спорт».










































































