Снимут очередной фильм о Джеймсе Бонде

Снимут очередной фильм о Джеймсе Бонде

Читайте нас также
Читайте Mixer

Новый и уже 24-й по счету фильм об английском супершпионе Джеймсе Бонде снимет британский режиссер Сэм Мендес.

Он поставил предыдущую картину серии «007: Координаты «Скайфолл». Это официально подтвердили продюсеры «бондианы» Майкл Уилсон и Барбара Брокколи.

Ранее в СМИ фигурировала информация, что Мендес не принял предложение снимать следующую картину о похождениях агента 007. Обладатель премии «Оскар» в интервью журналу «Эмпайр» сообщил, что собирался поработать в театре. Однако теперь подтверждено официально, что Мендес подарит поклонникам новый эпизод шпионской киносаги, в прошлом году отметившей свое 50-летие.

Роль неуловимого Бонда снова, в четвертый раз исполнит Дэниэл Крэйг. Картина должна выйти на широкий экран осенью 2015 года.