
Читайте нас также

Сильный взрыв прогремел в среду на Балтийском судоремонтном заводе в Таллине, один человек погиб, двое ранены. Об этом сообщает Спасательный департамент Эстонии.
По данным спасателей, в результате взрыва частично обрушилась крыша производственного здания. На место происшествия прибыли спасатели и четыре машины «скорой помощи». По предварительным данным, взорвался газ.
Как сообщает эстонский портал Delfi, обрушилось примерно 500 квадратных метров кровли. Из-за взрыва здание загорелось внутри, по словам представителя Спасательного департамента, в данный момент большого пожара нет. На месте работают 7 экипажей спасателей и 4 экипажа скорой помощи.
Пресс-секретарь BLRT Grupp Катя Любобратец подтвердила, что взрыв имел место и произошел на ацетиленовой станции. По словам пресс-секретаря, сейчас все риски локализованы, остальные подробности сообщат позже.
Кроме того, представитель BLRT добавила, что пока нельзя сказать, сколько людей работало на месте взрыва. Речь идет не о многолюдном производственном подразделении, в основном там находится техника, за работой которой наблюдают люди.












































































