
Читайте нас также

У Бориса Березовского была диагностирована клиническая депрессия. Об этом сообщает лондонский еженедельник «Санди Таймс».
Проигрыш суда с Романом Абрамовичем «поставил Березовского на путь стремительно растущего отчаяния», пишет издание. Газета утверждает, что спустя несколько недель после суда бизнесмену были прописаны антидепрессанты. А 4 месяца назад он проходил лечение в известном реабилитационном центре душевного здоровья – лондонской «Прайори Клиник».
В свою очередь газета «Гардиан» утверждает, со ссылкой на окружение Березовского, что он впал в глубокую депрессию не только из-за проигрыша иска, но и из-за сильнейшего репутационного удара.
По словам одного из друзей бизнесмена, Березовский якобы сказал: «Все кончено, не имеет смысла. Лучшее, что со мной может случиться – это инфаркт».
_фото AFP/Scanpix_










































































