
Читайте нас также

Сотрудники правоохранительных органов России начинают прибывать на Пушкинскую площадь и Страстной бульвар, где позже в воскресенье пройдет марш оппозиции против «антимагнитского закона», сообщает РИА Новости. Сами организаторы называют свою акцию «Марш против подлецов».
По данным агентства, около 20 полицейских машин уже расположились по обеим сторонам Страстного бульвара и на самой площади, где также уже находятся несколько десятков полицейских. Участников акции там пока нет.
Сбор участников начнется в 13:00 на Пушкинской площади, а на 14:00 запланировано начало шествия. Его участники пройдут по Страстному, Петровскому и Рождественскому бульварам и проспекту Сахарова. Митинга не запланировано. Заявленное количество участников - до 20 тысяч человек.












































































