
Читайте нас также

Египетские СМИ опубликовали откровенное видео президента. На записи Мухаммед Мурси подробно описывает свое отношение к Израилю и евреям.
В ролике, датированном 2010-м годом, нынешний президент называет соседей «кровососами», «потомками свиней и обезьян» и описывает их действия в крайне негативном ключе.
По его словам, любые переговоры с израильтянами – это «растрата времени и возможностей. Поэтому никакого смысла в них нет».
Единственным решением палестинского вопроса Мурси назвал «сопротивление во всех его формах». Он полностью отверг путь постепенного урегулирования, заявив, что «палестинская автономия была создана врагами-сионистами и американцами с единственной целью – противостоять воле и интересам палестинского народа».
Несмотря на взгляды Мурси насчет Израиля, США продолжают направлять Египту военную и финансовую помощь, объем которой превышает миллиард долларов в год.
_фото с сайта peacekeeper.ru, i-r-p.ru_














































































