
Читайте нас также
Россия и Белоруссия подписали контракт на строительство АЭС. Таков итог сегодняшнего подписания генерального контракта между «Росатомом» и белорусской стороной. Оно прошло в присутствии премьер-министров двух стран: Дмитрия Медведева и Михаила Мясниковича. Правда, в самой Белоруссии визит российского премьера положительно восприняли не все.
Еще за несколько дней до визита Дмитрия Медведева в Минск белорусские силовики начали «зачистку» местной оппозиции. Были задержаны трое активистов националистической организации «Молодой фронт» и одна правозащитница. А уже сегодня сотрудники милиции в штатском задержали двоих активистов экологической организации «Экодом». Они планировали отвезти в российское посольство в Минске петицию протеста против строительства АЭС.


Три картофелины и пачка творога - и вот уже готов ужин с хрустящей корочкой

Старому паролю пять лет - и это еще не повод его менять: проверьте сначала…

Восточный гороскоп: неделя с 7 по 13 сентября - кому улыбнется удача, а…

Как вы оставляете обувь дома? Тест покажет, что для вас важнее - контроль,…
Задержанные по уже сложившейся в Белоруссии традиции были обвинены в нецензурной брани и приговорены к административным арестам на срок от 10 до 15 суток.
Неофициально милиционеры объяснили им, что на самом деле они арестованы для профилактики - во избежание каких-либо акций во время визита Медведева.
Российский премьер Дмитрий Медведев о задержаниях белорусских оппозиционеров и экологов даже не узнал. Его встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьером Михаилом Мясниковичем прошли успешно. Сторонам удалось договориться по всем вопросам повестки дня.
_фото с сайта atomic-energy.ru, vu.ua_








































































