
Читайте нас также
В результате крупного ДТП с участием пассажирского автобуса в Черниговской области на Украине погибли 15 человек. Об этом сообщает официальный сайт МЧС Украины.
Инцидент произошел 7 июля в 6:30 по московскому времени на участке трассы Киев - Чернигов между населенными пунктами Топчиивка и Красное. Водитель пассажирского автобуса Scania не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало на обочину и перевернулось.


Как отмечается, помимо 15 погибших еще 15 человек получили травмы различной степени тяжести. Всего в автобусе находился 41 человек.
Разбившийся автобус направлялся из города Великие Луки Псковской области в Киев. Как сообщают СМИ со ссылкой на МЧС РФ, его пассажирами были паломники из России.
По предварительным данным управления МЧС Украины по Черниговской области, водитель автобуса с российскими паломниками заснул за рулем.
_фото: profi-forex.org; pravdapskov.ru; vsekommentarii.com_










































































