Сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов в пятницу разбил голову на улице. Однако он не счел нужным обращаться к врачу.
«Разбил голову, задев на улице низко висящий железный указатель. Кровь потекла сильно, и я зашел в кафе промыть рану», – сообщил 52-летний Немцов. После этого, по его словам, он сразу вернулся домой, где сейчас и находится, сообщает «Интерфакс».
«Никаких врачей я вызывать не стал. Вроде бы сейчас кровь идти перестала, и каких-то уж слишком серьезных повреждений у меня нет», – сказал Немцов.
Однако, как пишут Life News, Немцов обратился за медпомощью в травмпункт. ЧП с ним произошло после встречи с коллегами в ресторане. У лидера ПАРНАСа зафиксировали рассечение головы.
В ближайшем окружении Бориса Ефимовича подтвердили факт его травмы, уточнив однако, что ничего криминального не произошло. Пресс-секретарь Бориса Немцова Ольга Шорина сообщила, что здоровье ее шефа в порядке. «Он себя нормально чувствует. С ним все в порядке», – подчеркнула она.
_фото с сайта lifenews.ru_