Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский проголосовал на выборах и раскритиковал кабины для голосования.
«Это не кабина, а загон, профанация. Я вижу, что делает человек в этой кабине. Это не кабина для тайного голосования», - подчеркнул Жириновский.
Он рассчитывает, что выборы будут честными и прозрачными.
«Хочу, чтобы завтра у всех было хорошее настроение. Если будет плохое, значит были неправильные выборы», - подытожил Жириновский.
Напомним, сегодня россияне выбирают президента. Впервые в РФ глава государства избирается на шесть лет. Голосование на восточной территории страны началось, когда в Москве была еще ночь. В 8 утра избирательные участки открылись в Москве, а на Камчатке и Чукотке к этому часу проголосовала уже почти половина избирателей.
_фото с сайта ale.by, i1.woman.ru_