Samsung анонсировал «раскладушку» на Android

Samsung анонсировал «раскладушку» на Android

Наверное, больше всего телефонов-«раскладушек» представлено под брендом Samsung. Продолжая эту славную традицию, корейская компания анонсировала коммуникатор на Android в таком форм-факторе.

По характеристикам SCH-W999 можно отнести к топовым устройствам. Двухъядерный процессор 1,2 ГГц, Wi-Fi и, конечно, самое «сладкое» – два Super AMOLED дисплея высокого разрешения.

Также стоит отметить, что новинка поставляется с двумя слотами для SIM-карт. Совсем недавно мы писали, что на российском рынке представлено крайне мало двухсимочных «андроидов».

Поэтому выпуску Samsung SCH-W999 можно только порадоваться. Впрочем, пока новинка выпускается только для корейского и китайского рынков, возможно, ситуация изменится в следующем году.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •