
Читайте нас также
Глава МИД России Сергей Лавров обвиняет страны Запада в попытках придать международный характер внутрисирийскому конфликту, сообщает «Интерфакс».
Читайте 

«Нас не может не беспокоить одержимость интернационализации ситуации в Сирии, которую проявляют некоторые наши западные партнеры», - сказал он в субботу на пресс-конференции в Одессе.
Российский министр высказал мнение, что международному сообществу необходимо призывать к спокойствию конфликтующие стороны в Сирии и других странах региона.
«Попытки политизировать ситуацию, которая внутри той или иной страны развивается, пусть и не очень благоприятно, будут способствовать только тому, что стороны конфликта ожесточатся, ужесточат свои позиции, и мы будем дальше от урегулирования», - уверен Лавров.









































































