
Читайте нас также
Бывший президент Украины Виктор Ющенко решил послать политику «к чертовой матери», сообщает УНИАН. По словам бывшего президента, не стоит искать «какие-либо политические мотивы» в его назначении сопредседателем совета музейного комплекса «Мыстецький арсенал».

Ранее соответствующий указ издал нынешний президент Украины и давний соперник Ющенко Виктор Янукович. «Я не хочу политически смотреть на этот проект, я к чертовой матери хочу послать эту политику», - сказал экс-президент. Он добавил, что «Мыстецький арсенал» - это важный национальный проект, на развитие которого нужно работать вне зависимости от политических пристрастий.
Ющенко, который проиграл последние президентские выборы, остается лидером партии «Наша Украина». Перспективы партии туманны из-за потери популярности партии и самого Ющенко, а также из-за нехватки средств. 18 мая у житомирского отделения «Нашей Украины» за долги даже отобрали кофеварку.











































































