Отпечатки пальцев будут снимать при въезде в Малайзию

Отпечатки пальцев будут снимать при въезде в Малайзию

Читайте нас также

Отпечатки пальцев начинают снимать при въезде в Малайзию
Обязательная процедура для иностранцев вводится с 1 июня.

Как сообщают местные информагентства, «данные меры направлены на предотвращение потока нелегальных мигрантов, использующих поддельные документы».

Читайте Mixer

Подобные меры помогут контролировать поток иностранных гостей, которые в том числе нарушают миграционное законодательство и визовый режим, отметили и в МИДе Малайзии.

Тестирование новой системы уже проходит в международном аэропорту Куала-Лумпура.

_фото с сайта shkolazhizni.ru_