Президент России Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с 8 марта, воспользовавшись своим любимым микроблогом на сайте Twitter. «Дорогие женщины, с праздником! Весеннего тепла и отличного настроения! Мы вас любим!», - написал глава РФ.
Читайте нас также
Накануне президент России встретился с многодетными матерями. Он поздравил женщин с наступающим праздником и ответил на вопросы о том, что государство планирует делать для поддержки многодетных семей. «Хочу вас сердечно поздравить с наступающим весенним праздником. Счастья вам, любви, здоровья, хорошего настроения. Чтобы все ваши дети были здоровы и приносили вам радость и хорошее настроение. За вас, за ваши семьи и ваших детей», - сказал Медведев

Премьер-министр РФ Владимир Путин также еще в понедельник поздравил женщин. В честь праздника Путин заговорил стихами: «Женщины - они, конечно, очень разные. Но всегда прекрасные. Вот видите, я заговорил стихами. Просто, но от души». «Мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни», - заверил глава правительства.
Международный женский день сегодня отмечает юбилей - прекрасная половина человечества принимает поздравления ровно в сотый раз. Согласно социологическим опросам, 62% российских мужчин в этот день преподнесут своим любимым цветы. Далее в списке популярных подарков идут духи, косметика, ювелирные изделия и сладости. А замыкают рейтинг позеные подарки - бытовая техника, посуда и так далее, сообщают «Вести».











































































